● 試合予定 チーム予定表 ●
チーム名
選択して下さい
10 あああああああああ
20 いいいいいいいいい
30 ううううううううう
40 えええええええええ
50 あいまるクラブ
60 池袋
70 目白
80 高田馬場
90 新大久保新大久保A新大久保B新大
100 新宿
110 AAAAAAAAAAAAAA
120 BBBBBBBBBB
130 CCCCCCCCC
140 中野
150 吉祥寺
160 三鷹
170 立川
180 八王子
190 高尾
200 岩瀬ドラゴンズ
210 明石ボーイズ
220 函南野球クラブ
230 栗原ビーバーズ
240 八尾ドラゴンズ
250 箕面モンキーズ
260 高虎ガールズ
270 栄和クラブ
280 河津ジャガーズ
290 荒尾JBBC
300 ヤングUG広島
310 アカシヤファイヤーズ
320 小平二小クラブ
330 鶴友クラブ
340 伊勢原ジャガーズ
350 東雲メッツ
360 新檜尾台野球部
370 緑ヶ丘ジャイアンツ
380 寒川エース
390 かかかかかかかかかかか
400 ddddddddd
410 AAえーちーむ
420 EEEE
430 くくくくくくくくくく
440 けけけけけ
450 スイトピーズAスイトピーズBCDE
460 サクラ倶楽部
470 サクラファイターズ
480 サクラスワローズ
490 サクラ町1丁目クラブ
500 サクラ町5丁目クラブ
510 サクラ町商店街野球部
520 沖縄ぎのわん選抜
530 沖縄なは選抜
540 沖縄うらそえ選抜
550 沖縄ちゃたん選抜
560 沖縄よみたん選抜
570 沖縄おんな選抜
580 沖縄コザ選抜
590 沖縄はえばる選抜
600 大猫山倶楽部
610 大犬川くらぶ
620 大虎ファイターズ
630 東京ヤンキーズ
640 東京スワローズ
650 東京ファイターズ
660 東京バッファローズ
670 東京ブルースターズ
680 東京ナインズ
690 東京マーリンズ
700 東京イエローズ
710 東京ジャガーズ
720 東京エイティーズ
730 東京ロケット
740 東京デルタ
750 選抜001番
760 選抜002番
770 選抜003番
780 選抜004番
790 選抜005番
800 選抜006番
810 相原ジャガーズ
820 イーグルスターズ
830 インパルスA
840 IBベースボールクラブ
850 オールシャインズ
860 ケープクラブ
870 エスジャック
880 夢クラブ
890 セブンシスターズ
900 あきた選抜
910 いわて選抜
920 ねずみクラブ
930 うしクラブ
940 とらーず
950 選抜007番
960 選抜008番
970 選抜009番
980 選抜010番
990 201大阪代表
1000 202名古屋代表
1010 203横浜代表
1020 204神戸代表
1030 205北九州代表
1040 206札幌代表
1050 川崎207代表
1060 仙台208代表
1070 さいたま209代表
1080 浜松210代表
1090 前橋211代表
1100 相模原212代表
1110 函館213代表
1120 那覇214代表
1130 佐世保215代表
1140 中学ママズボーイズ
1150 中学JA東京みらい
1160 中学東原イーグルス
1170 中学INFINITY
1180 中学ケープクラブ
1190 中学エラーズ
1200 中学ルーキーズ
1210 中学TAIYO-B
1220 中学グローブライド
1230 中学オリーブ
1240 チーム01
1250 チーム02
1260 チーム03
1270 チーム04
1280 チーム05
1290 チーム06
1300 チーム07
1310 チーム08
1320 チーム09
1330 チーム10
1340 チーム11
1350 チーム12
1360 チーム13
1370 チーム15
1380 チーム16
1390 チーム17
1400 チーム18
1410 チーム19
1420 チーム20
1430 チーム21
1440 チーム23
1450 チーム14
1460 チーム22
1470 八重さくら
1480 ガーベラ
1490 ひまわり
1500 フリージア
1510 すいせん
1520 タケノコクラブ
1530 山椒バスターズ
1540 岡村ボンズ
1550 レインボークラブ
999999 不参加
番号表示
表示する
番号入力
クラス
ALL
一部
二部
三部
四部
リーグ1
リーグ2
Aリーグ
Bリーグ
Cリーグ
中学生トーナ
中学リーグ
学童
喜多見地区
チーム絞り込みは選択してPC表示、或いはスマホ表示いずれかのボタンをタップします。
PC表示
戻る